SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SEC. XX
in argento sbalzato a costolonature ed inciso a motivi fogliacei, finali dei coperchi realizzati come boccioli, composto di teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e guantiera, g 6390 (5)