90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE

Highlights dell'asta
Fascia di prezzo da 0 € a 1000000 €

31 - 35  di 35 LOTTI
31

Vaso Cina dinastia Qing sec. XIX,

Vaso Cina dinastia Qing sec. XIX, porcellana policroma a fondo giallo reca marchio Qianlong [..]
31

Stima
€ 25.000 / 35.000
Aggiudicazione
32

Grande vaso porta-pesci, Cina sec. XX

Grande vaso porta - pesci, Cina sec. XX porcellana bianca e blu diam cm 63,5,  alt. cm [..]
32

Stima
€ 5.000 / 10.000
33

Selezione Grandi Vini

Selezione Grandi Vini Magnificent Wines Selection   Montrachet Grand Cru Domaine Leflaive [..]
33

Selezione Grandi Vini

Stima
€ 30.000 / 50.000
34

Gran Selezione Francia

Gran Selezione Francia Finest Selection of French Wines   Montrachet Grand Cru Domaine [..]
34

Gran Selezione Francia

Stima
€ 50.000 / 70.000
35

James Jacques Joseph Tissot

James Jacques Joseph Tissot (Nantes 1836 - Chenecey-Buillon 1902) I RIVALI 1878-79 [..]
35

James Jacques Joseph Tissot

Stima
€ 600.000 / 1.000.000
Aggiudicazione
31 - 35  di 35 LOTTI