Giovanni Frangi
(Milano 1959)
FABBRICA DESNUDA
olio su tela, cm 74x92
sul retro: firmato
eseguito nel 1998
Provenienza:
Studio Giovanni Frangi
ivi acquisito dall’attuale proprietario