Michele Cascella
(Ortona 1892 - Milano 1989)
STRADA PARIGINA
olio su cartone, cm 25x30
firmato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista
Provenienza:
Collezione Bacci, Milano
Nuova Brera Arte, Milano
Galleria d'Arte Bonaparte, Milano
Collezione privata, Bergamo