Arturo Tosi
(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
CAMPAGNA LOMBARDA
olio su tela, cm 32,5x41
firmato
sul retro: firmato e titolato
Provenienza:
Galleria Santissimi Apostoli, Firenze
Collezione privata, Roma