Bonomo Faita
(Brescia 1955)
a) AMICI
4 ritocchi su fotografia, cm 15x10 ciascuno
sul retro: firmati e datati
Enzo Forese
(Milano 1947)
b) SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 10x9,5
sul retro: firmato e datato
eseguiti nel 2000
(5)