Claudio Bonichi
(Novi Ligure 1943)
CINQUE PESCHE TABACCHIERE
olio su tela, cm 50x60
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito 2001
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia