Arti Decorative del Secolo XX

gio 12 Giugno 2014
Asta Live 29

LUME DA TAVOLO

€ 1.800 / 2.200
Stima

LUME DA TAVOLO

sec. XX

base in bronzo e paraluce legato a piombo, stile Liberty

alt. cm 69