Mario Schifano
(Homs 1934 - Roma 1998)
INDICAZIONE
serigrafia a sei colori su carta, cm 100x126; es. 47/100
firmato e numerato
Provenienza:
Galleria d'Arte La Piramide, Firenze
Galleria Plura, Milano