Mino Ceretti
(Milano 1930)
COERCIZIONE
olio su tela, cm 80x100
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1961
Provenienza:
Galleria Bergamini, Bergamo
Galleria Michelangelo, Bergamo
Esposizioni:
Galleria Bergamini, Milano 1961