Renzo Bergamo
(Portogruaro 1934 - Milano 2004)
L’INTERNO CHE UNISCE L’INIZIO ALLA FINE
tecnica mista su carta, cm 65x48,7
firmato
eseguito nel 1975
L’opera è registrata presso l’Archivio Renzo Bergamo con il n. 463