Dipinti Antichi - I

168

Federico Andreotti

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - 1930)

FANCIULLA VELATA

olio su tela, cm 46x35

firmato in alto a destra