Dipinti Antichi - I

142

Pompeo Mariani

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Pompeo Mariani

(Monza 1857 - Bordighera 1927)

PORTO DI SAVONA

olio su tavoletta, cm 21x16

siglato in basso a sinistra

sul retro: etichetta della Galleria Bolzani, Milano