Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

211

ACCIAIUOLI, Ottavio. Lettera autografa di una pagina, di argomento economico, firmata e datata “Roma 23 Agosto 1653”, una pagina in 4to, con indirizzo autografo. Tracce di bruciatura al margine destro.

€ 70 / 150
Stima
Aggiudicazione