[attribuito a] Granet, François Marius
(Aix en Provence 1775 - 1849)
VEDUTA DI PAESE LAZIALE
Matita di grafite e acquerello bruno su carta. mm 83x115.
Firmato “granet” a penna in basso a destra.
In cornice