Bonetti, Uberto
(Viareggio 1909 – 1993)
AEROVEDUTA DEL LAGO DI MASSACIUCCOLI
Matita nera e acquerello policromo su carta. mm 235x294.
Firmato a matita in basso a destra.
In cornice.