Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

160

Scuola tedesca XIX secolo

€ 300 / 400
Stima

Scuola tedesca XIX secolo

VEDUTA DI HEIDELBERG

Tempera policroma su cartoncino avana. mm 235x292.

Reca firma non leggibile.