Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

100

Scuola Toscana del XVIII secolo

€ 700 / 800
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

Matita rossa su carta vergellata con filigrana “Sole a otto raggi”. mm 529x378.

In cornice