214

Coppia di vasi Cina sec. XIX-XX, in porcellana policroma a fondo turchese decorati con draghi, recanti marchio Guangxu, alt. cm 30 (2)

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

A pair of porcelain vases China 19th/20th century, Guangxu mark