218

Portabiglietti, Cina inizi sec. XX, in avorio, sagomato e leggermente bombato, finemente intagliato con motivo di paesaggio con una moltitudine di persone da un lato e fiori con figure dall’altro, cm 11,5x7,5

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Ivory card holder, early 20th century