301

Scatola, Cina periodo repubblicano, in argento, finemente cesellata e sbalzata con

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

figure di saggi in paesaggi con alberi e pagoda, gr.358, cm 15.8x3x10.1

Silver box, China Republic Period