229

Scultura Tibet sec. XIX, in bronzo parzialmente dorato raffigurante Buddha assiso su doppia base a fior di loto, alt. cm 15 ca

€ 600 / 800
Stima

A Tibetan partial gilt bronze Buddha, 19th century