Snuff bottle, Cina sec. XIX, montata in asrgento, il corpo in  pietra dura

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

grigiastra intagliata con personaggi in un paesaggio, alt. cm 10

A carved hard stone snuff bottle China 19th century