126

Tre santuari da viaggio Giappone, periodo Edo  sec. XIX,  in legno laccato, all’interno dei quali si trovano tre piccole sculturine raffiguranti  divinità alt cm, 11, 20, 25  (3)

€ 3.500 / 4.000
Stima

Three portable shrine Japan Edo period 19th century