Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

432

Albarello, Napoli, sec. XVIII, in maiolica decorata in monocromia blu, alt. cm 22, restauri, e bottiglia, Napoli, sec. XVIII, in maiolica decorata con paesaggio, alt. cm 24, restauri (2)

€ 350 / 500
Stima