Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

343

Ciotola, Italia Centrale, sec. XIV, in maiolica, cavetto decorato da foglie e motivi stilizzati, diam. cm 12,5, alt. cm 6, ricomposta

€ 200 / 300
Stima