Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

364

Ciotola, Spagna, Valenza (Manises), metà sec. XVIII, in maiolica a lustro ispano-moresca, decorata al centro da figura di volatile tra elementi vegetali stilizzati, diam. cm 28, restauri

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione