Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

480

Coppia di angoliere, Siena,  inizi sec. XIX, in ciliegio a patina bionda,

€ 1.300 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

piano in marmo bianco, fronte concavo a due sportelli decorati a

strigilature, piedi a trottola ebanizzati, cm 71x25x101, piccoli danni, un

piede mancante