Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

587

Gruppo in porcellana, Vienna, sec. XVIII, raffigurante Bacco sopra un barile tra due putti, alt. cm 23,5, e altro gruppo in porcellana, Berlino, sec. XVIII con scena bacchica, alt. cm 25, piccoli danni e restauri (2)

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione