Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

722

Lumiera, metà sec. XIX, in cristallo, a dodici braccia a tortiglione con collane e pendenti in vetro, alt. cm 106x85, alcune mancanze

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione