Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

354

Panata, Italia Centrale, sec. XVI, in maiolica, corpo decorato in policromia e centrato da figura di volatile, alt. cm 15,5, restauri

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione