Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

473

Parafiamma, sec. XIX, in noce intagliato, decorato da quindici riquadri con vedute notturne di Roma, su piedi a volute, cm 137x71

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione