Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

730

Piccolo servito da dolce, Wedgewood, fine sec. XIX, in porcellana policroma, di forma ottagonale composto da sei piatti e due coppie di alzate di misure diverse, tutti decorati con tralci di melograno (10)

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione