Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

493

Poltrona, seconda metà sec. XIX, in noce intagliato, spalliera sagomata, braccioli a giorno con estremità a ricciolo, gambe anteriori tornite, ricoperta in tessuto a piccolo punto

€ 500 / 700
Stima