Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

650

Scatola da lavoro, fine sec. XIX, in radica di noce intarsiata, interno con vani a giorno e specchio, un cassetto nella base, coperchio a scacchiera, cm 25,5x35,5x14

€ 500 / 700
Stima