Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

706

Scuola inglese, sec. XIX

€ 600 / 800
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

LA SOSTA DEI VIANDANTI

Olio su tavoletta

Indistintamente firmato