Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

460

Scuola Italia settentrionale, fine sec. XVIII-inizi XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

VASSOIO CON FRUTTA, MELOGRANO, ALTRI FRUTTI E FIORI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 73x65

ridotto ai margini