Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

454

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 700 / 900
Stima

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 80,5x63

sul retro iscritto "Johan Michal Hug. Pinxit"