Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

452

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 3.500 / 4.500
Stima

RITRATTO DI SUONATORE DI VIOLA

olio su tela, cm 96x77,5

al recto iscritto sullo spartito "Menuet Primo"

danno della tela