Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

457

Scuola italiana, sec. XIX

€ 900 / 1.200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI DAMA CON VENTAGLIO

olio su tela, cm 72x56