Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

591

Scuola italiana, sec. XX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XX

VASO CON FIORI

olio su compensato, cm 60x60

indistintamente firmato in basso a destra