Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

445

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

SUSANNA E I VECCHIONI

olio su tela, cm 85,5x107

leggermente ridotto ai margini