Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

449

Seguace dei Bassano, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima

LA MIETITURA

PASTORI E ARMENTI IN UN PAESAGGIO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 69x86 ciascuno