Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

655

Sei miniature, sec. XIX, su avorio raffiguranti gentiluomini e gentildonne, entro cornici n legno ebanizzato con profili in bronzo dorato, cm 16x13,2 e cm 13,8x11 (6)

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione