Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

478

Sei sedie, metà sec. XIX, in noce intagliato, spalliera sagomata, cartella traforata a lire contrapposte, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola, ricoperte in velluto controtagliato cremisi (6)

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione