Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

483

Set di tre vassoi di forma ovale, sec. XIX, in latta dipinta in policromia

€ 250 / 400
Stima
Aggiudicazione

e oro ed applicazioni in madreperla, cm 60x75; cm 48x60; 34x42 (3)