Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

664

Tavolo, Inghilterra, fine sec. XIX, in palissandro, piano ovale apribile a

€ 700 / 900
Stima

vela, fusto tornito a balaustro su quattro gambe a voluta con piedi a

rotelle, cm 124x92x77, alcuni restauri