Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

584

Tazza da puerpera, sec. XVIII, in porcellana dipinta in policromia a rose completa di piatto; una tazza, Capodimonte, 1755 circa, in porcellana raffigurante scena giocosa, diam. cm 14,3 e una tazzina con piattino, restauri (5)

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione