Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

481

Vassoio, sec. XIX, in latta di forma ovale con tesa sagomata, dipinto in

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

policromia a motivi floreali con decori in oro, cm 56x65