Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

139

Alberto Pisa

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Alberto Pisa

(Ferrara 1864 - Firenze 1930)

CHIESA DI SAN GIOVANNI, GUBBIO

acquerello su cartoncino, cm 29x20

firmato in basso a destra

sul retro: titolato